Замира Кушакова

Ставятся ли на новые шевинивы обновленные двиги или рестайлинг коснулся только внешнего вида???

Николай Чуланов

Всё по пердячему (прошу прощения-старому) Пластмассок навешали и ВСЁ! Сосед по гаражу вчера купил-сошла с конвеера 11.10.12г. поэтому и пишу.

Анвар Бикмухамедов

Если и коснулись то внешне вы это не увидите. Меняются в основном калибровки ЭСУД.