Байрам

стоит ли на ваз 2107 ставить споллер, для улучшения внешнего вида

Сергкй

природное уёбство нечё нескрасит

Га
Галина

Одень пуанты и посмотри на себя со стороны, только очки не снимай.

Са
Савченко

Не стоит. Довольно глупо смотрится, правда)

Shambet Tookeev

стоило лет десять назад теперь ты ее ничем не улучшишь

Айчурек Калматова

30 лет нано технологий не смогли дополнить истинный вид ваза. Спойлер это пустое...

Екатерина Никитина

если небольшой и на самый конец багажника ..Хотя бы некий ориентир будет - габариты задние будут видны .

Екатерина Виноградова

спойлер должен использоваться по назначению, т. е. для увеличения силы сцепления автомобиля с дорожным покрытием, а не для улучшения внешнего вида, и что-то мне подсказывает, что на ваз 2107 спойлер никаким образом не сможет увеличить силу сцепления с дорогой

Марина Стененкова

Это ВЕДРО само как споллер....