S.
Strannik ....

Скажите пжл, сохранение сообщений происходит только в "Архиве Mail.Ru Агента"?

Татьяна Неретина

Если у вас не вэб-версия, а программа для Windows, то архив есть в самом агенте.
Кроме того, архив есть в вашем почтовом ящике в колонке слева под "Входящие ",
" Отправленные " , " Черновики " и т . д .

Ольга Емелькина

Нет, еще на серверах Mail.ru, потому что когда я открываю вэб-агент, они мигом загружаются. Но можно это отключить, кажется.

Gala Voronsova

если пользуешься агентом на сайте майла, то они на сервере сохраняются (архив) . а если на компе отдельная прога, то в компе и сохраняются.