Gusserus

Чем можно протиреть экран планшета? кроме спец салфетки из магазина?))

Светлана Макарова

Просто слегка влажной тряпочкой.

Валерия

Чем угодно, лишь бы не царапало.. . Например обычной салфеткой или влажной косметической.

Сергей Елисеев

Если на планшете Gorilla Glass, то хоть об одежду.

Наталья Саглаева

Используйте только мягкую ткань без ворса.
Существуют специальные чехлы, которые чистят дисплей устройства
Отключите устройство от внешнего источника питания.
Не используйте средства содержащие алкоголь
Не допускайте попадания влаги в смартфон или планшет через отверстия и не используйте аэрозольные распылители, растворители или абразивные материалы.

Ро
Роза

Нашатырём