Евгений Хренов

Почему демократически настроенные росиянцы гоняются за самой бесполезной вещью в мире iPhonom и iPADom?

Илья

Странно как Вы слепили демократов с iPhonom и iPADom. За ними гоняются не демократы, а дети, подростки для игры и общения, и деловые люди, которым гаджеты помогают в работе.

Светлана Дзуцева

Та не может быть)) )
Я не гоняюсь, хотя и без гонок могу купить)) ) У меня другие гаджеты. .
Или либералы в твой список не входят?)))

Юля Навнычко

iPhon и iPAD принципе ненужен, ну вещи не плохие-впрочем какая разница, все-равно все заграничного происхождения, будь то Samsung или Nokia,-ведь в России ничего из бытовой техники не производиться-с советских времен все идет на военные нужды, так и сейчас-Вот люди и покупают заграничное, самое смешное-умник, что накарякал первый ответ "так это те же засранцы, для которых и педерастия есть мода"-Сейчас сидит за компьютером заграничного происхождения, с утилитами опять же Западного происхождения-весело смотреть на клавиатурных квасных патриотов, которые жопы свое не поднимают, чтобы увидеть мир, такой какой он на самом деле, а просто сидят и изливают, как они ненавидят цивилизованный мир-Вот мне интересно до каких пор Россия будет самоизолированным государством, почему народ должен по прихоти царей, императоров, генсеков и президентов всегда шарахаться от остального мира, от его вещей? Россия часть планеты-и должна спокойно с этим считаться !

Никита

это вы зря и вот почему
одно из главных преимуществ планшета. это автономное время работы плюс мультимедиа программы
представьте сидите в пробке и.... интеронет .игры и музыка под рукой
по сути это не плохое дополнение к комппьютерной техники при наличии лишних денег
вещь далеко не бесполезная а многим и нужная

Виталик Моисеев

у меня мини галакси за 6 000р мне хватает с лихвой, 2ГИС, справочники, компас, навигатор фотик вайфай -чего еще надо? счастлив как младенец))) ) (и то подарили) а платить 30 000р за вещицу которая через пол года "выйдет из моды" это дурь

Елена Орлова

Потому что мозг атрофировался. Самим то думать уже нечем. Потом раньше "по одёжке встречают по уму провожают", а сейчас больше без одёжки, но если у тебя есть новомодный гаджет-ты интеллектуал!

Ирина Лаврова

так это те же засранцы, для которых и педерастия есть мода

Наталия Стельмашенко

Даром это не нужно

Алексей Сидоров

потому что это удобно

Kr
Krembaher

Общество потребления блин.

Екатерина Смирнова

В России, всегда как обезьянки всё поганое с запада перенимают: пирсинг, рэп, клоунские длиноносые ботики ...список можно бесконечно продолжать.
Когда же наконец мода на член на лбу придёт, хоть посмеятся.

Ил
Илоночка

А вам то что до этого? Каждый живет как хочет. Или завидуете?

Ирина Гончаренко

Молодежь всегда была падкой на разную куйню!!!

Оксана

Я жду, когда это дорогостоящее дерьмо они начнут продавать,
как нахрен ненужное, а никто не купит даже за пол-цены...

Антон Дворников

Для любого либерально себя понимающего россиянина Солнце встает на западе. И все, что приходит оттуда, овеяно благим светом общечеловеческих ценностей. Поэтому же и молоденькие девочки одеваются так, как будто взяли себе за эстетический образец самых дешевых голландских и немецких проституток. Так было и в 60-е годы, когда по длине волос у мужчин и длине юбок у девушек (вернее, отсутствии длины) можно было четко судить о степени их диссидентности. ;-)))
Ну вот давятся они в очередях за этими Айфонами - значит и нам надо! Все это напоминает, как лет 300 назад англичане или французы покупали у диких племен их ценности за стеклянные бусы и пустые консервные банки.
ИМХО глубокое и бесповоротное.