Св
Светлана

Что вы думаете по поводу найденного полиэтилена на Марсе? откуда он там?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=934535

Ел
Елена

не слышал про полиэтилен на марсе, может утка какая

Дана

А мы думаем, что там ещё найдут забор участка Аризоны, где ведётся съёмка.

Юлия Спиридонова

А тут и думать нечего - надо сдать Любопытного назад и провести подробный просмотр и анализ найденной хрени - вот и все дела) У него ведь масса камер и анализаторов с манипуляторами...

Ин
Инна

очевидно же нет? XD

Насти Никулина

по любому утка: ) сами привезли и слух пустили:)

Владимир Гаврилов

Епти! Говорил же я им, нефиг экспериментировать с презервативами в космосе ))))

Виктория Лапатина

да ни чего! марсоход закинул и теперь мульку всем кидают))) ) Верьте люди в выший разум!

Алексей

Слишком уж хорошо и чисто лежит, как будто только что обронили. Вряд ли такое возможно, пролежи он там хотя бы месяц.

Елена Торопова

вероятней всего с Земли. Сколько туда уже отправляли мисий, много неудачных, вот и етот кусок полиэтилена от одной из них, если не от самого Curiosity

Татьяна* Sh*

Это был не полиэтилен а резина. На Марсе тоже предохраняются