Маргарита Кочерышкина

по поводу найденого крестика. вопрос внутри

Около 7-8 лет назад нашла на дороге крестик деревянный на веревочке. Ну и я ж добрая душа думаю "кто ж такое посмел сделать? аяяяй", подняла, принесла домой, одела на шею и носила его долго, не помню точно сколько модет полгода а может и год. Потом я его как-то сняла и забыла за него, до сих пор не знаю где он. Вот, скажите что-то нехорошее может (или уже) прицепиться? Что делать дальше? чего ожидать?

Sergey

Если Вы, верующий человек как можете верить в подобное, сам Святой Дух охраняет верующего! Лучше, конечно, было бы освятить крестик молитвой на освящение всякой вещи. Даже если кто-то и пытался что-то там делать, типа, колдовать, заговаривать, против верующего он бессилен. Для собственного спокойствия поговорите с батюшкой об этой ситуации.

Де
Денис

Зачем носить найденные крестики? Ничего не делайте, пропал и пропал, ничего страшного не произойдет.

Па
Павел

Ничего не делать. Найти и отнести туда, где взяла. Или в церковь сдай. Зачем тебе ещё и чужой крест нести? Своего мало?

Марина Щепотько

ничего страшного не произошло, не переживайте