Ир
Ирина

У меня есть приятель, так вот он потомок хэттов и прекрасно знает это. А вопрос внутри, по поводу:

Я и практически все кто его знает очень высоко отзываются о нем. Действительно очень чистый человек, с очень высокими морально этическими качествами. И тут вспомнил библейскую историю о злодее фараоне (который кстати тоже был хеттом) . Так вот зая своего приятеля, ну не укладывается у меня в голове, что представитель столь редкой на сегоднешний день нации мог быть злодеем. Простите, если задел чьи-то религиозные чувства.

Roman Kaplya

Я потомок своих Папы и Мамы тоже очень чист душой не пью и не курю. и это мне не мешает быть атеистом ср.. нь господняя