Serdar Ozturk

вопрос внутри по поводу газификации

доброго времени суток. слышал есть программа газификации. деревня у нас состоит из 5 жилых домов, газ проходит не более чем в 100 метрах от деревни, правда высокого давления. есть ли шанс добиться газификации нашей деревни по программе, на что давить стоит? может кто сталкивался с этим, помогите хотя бы советом

Роман Русин

Работаю в Газпроме. У нас есть деревня, совершенно схожая ситуация с вами, почти на магистральном газопроводе стоит, и тоже нет газа. Всё просто - ваша деревня признана неперспективной - поэтому вам газа не видать! Увы - это реальность! Писать куда-то бесполезно!

Василий

а че, вас пять домов, наварите горохового супа и газифицируйте сами в общий баллон

Марк

Следует написать 3 письма: 1.В Газпром 2.Районную администрацию 3.Городскую (Главный город)

Владимир Ершов

Зато нашим газом отапливаем всю Украину и пол Европы. А наши старухи отапливают свои дома дровами, которые надо наколоть. У нас даже деревни в 40-50 домов не газифицируют. Труба тоже рядом. Некоторым населенным пунктам предлагают, но за такие деньги.. . У меня дочь живет в Ярославле в двухэтажном доме (сталинка) без газа, отопления, горячей воды и канализации. От центра езды 10-15 минут. Это даже не деревня из 5 домов. У нас государству наплевать на всех и на старух в деревне, и на молодых в городах.