Жа
Жанна

Друзья, можете дать консультацию по поводу выплаты пенсии (вопрос внутри))))))

Получили за умершего родственника пенсию (за три года), при жизни он ее не получал! Теперь мы планируем получить еще за два года (мы слышала, можно отсудить еще за два года). Подскажите кто знает и посоветуйте, пожалуйста!)
Может есть какие-нибудь тонкости. Заранее спасибо!
За три года получали через суд

Ев
Евгений

срок исковой давности 3 года, так что получить вы можете только за них, что вы уже и сделали