Дмитрий Лапин

Подскажите плиз, что за плагин?

Семён

Ну если у вас полупрозрачный текст плагин!!!? пипец, пора в монашки. Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Олег

нет тут никакого плагина
обычный текст по фотографии - делается в любом графическом редакторе

пипец какой-то

Ла
Лариса

1)наложение текстуры [ 1) наложение в галерее фильтров, раздел текстурирование 2)взятие с нэта или создание собственной текстуры после чего изменение наложения и корректировка ]
2)заливка с узором

Ра
Раушания

инструмент текст и обводка текста? Вы про что вообще?

Дмитрий

Сама умная что ли... даже не знаешь, что бляДь с буквой Д...

Гу
Гульназ

Uniloe Govno, старый плагин
__________________________________

нет, только тебе подходит

Ал
Александр

Судя по всему, это кадры из фильма, какой к черту плагин?