Шайдин Омаров

Где родился Аполлон?Хочу узнать версии кроме острова Астерия Делос.Слышала вариант Потара...

Хочу узнать версии кроме острова Астерия Делос.Слышала вариант Потара...

Где родился Аполлон? Хочу узнать версии кроме острова Астерия Делос. Слышала вариант Потара...

Пардон... Патара...

Петр Черешнев

в классической мифологии по Куну Аполлон родился на о. Делос. мать его Латона.
сама филолог, никаких других версий не знаю)

Антон

я родился в России))