Gagik Torosyan

Подскажите, сколько стоит светомузыка (диодная)

Вобщем хочу некий психодел в комнате намудрить.. . нужно примерно пара диодных ламп (для люстры) и несколько прожекторов со светомузыкой. Можно ещё мерцающую лампу (в идеале) 🙂 Ну а для самого шика ещё пару наклеек по психоделу на обои ))

Где это можно купить\заказать? И сколько это будет стоить?

Ta
Talant

диодные ленты можно в любых радиотоварах найти.... или новогодние змейки в силиконе взять... остальное или в спец магазинах освещения или своими ручками и паяльником

Юлия Тарасова

без платно - на экране монитора.
если самому паять 20уе
если китайский шар покупать - это моргалка а не цму - её дорабатывать надо.
Матовым экран делать....

Единственная в мире ЦМУ - для Винампа - это vis_prometeus -без оплаты ..Гуглите качайте вставляйте этот файл
Единственный в мире плугин где цвет "ламп" привязан к тону (частоте) звука.

чтобы услилить впечатление - закройте монитор матовым экраном или хотя бы пакетом полиэтиленовым белым - цвета будут смешиваться в пространстве . а не семафорить.
Это настоящая ЦМУ. Единственная.
Всё остальное (визуализация) для дураков - дёргание и движения без учёта частот...