Ольга Назаркина

1 сентября - повод напиться? вопрос родителям)))

Александр

Это повод детям праздник устроить) дабы скрасить последующие трудовые будни)

Юля

наша мала еще для первоклашки)) )

Лёня Мариев

Кому нужен повод, то и без 1 сентября он найдется))))))

Наталья

Для меня 1 сентября - повод съесть кусочек торта. Очень давно не позволяла себе этой слабости. Разве может бухло с этим сравниться...

Игорь Жаров

Свинья везде грязь найдет

Константин Ковалевский

Ой, не знаю, что то не тянет. Хотя ребёнок сказал" Ну вот, начался восьмой год каторги". Ну с горя, что ли, только?))

Виктор Куликов

Ну может только для тех кто ищет повод)) ) Лично для меня это не повод...

Александр Pan! Кочетков

Напиться повод можно каждый день найти

Татьяна Власенкова

А я вообще не пью. И согласна, что лучше купить тортик и съесть в честь праздника))

Екатерина Широкова

А учителям отвечать можно?))) )
1 сентября-это День Знаний, это праздник, но это не значит, что нужно водку хлестать за школой. Отметить можно по всякому и достойно!

Вмваипаир

неа, меня сегодня так на нём перетрясло что я уже ничего не хочу...

Сандал

Если хочешь напиться, зачем искать повод?