Светлана Глухарева

Я по сути напилась+++

Там короче на балконе пошли уже философские темы, а я тупо временно свалила в комнату и вот сюда за советом. Скажите, как завтра облегчить похмелье? Сами понимаете, в кои- то веки баушки/ дедушки забрали детей, ну мы с мужем и наприглашали гостей. Короче, народ, че сделать, чтобы завтра не сдохнуть????

Мляяяя, там уже про политику.

Сергей

Перед сном ледяной душ. Выпить воды-сока-рассола много... Спать в проветриваемом помещении, не курить!!!!

Виктория Хомякова

самое главное еще больше не пейте.) )

судя по тому что пишите вы довольно таки сносно, без Ошибок со знаками Препинания думаю, что вы не такая и пьяная !)))
главное Больше Ни -ни !!!)

Мария Верютина

Ой, да ладно.... НАПИЛАСЬ - это когда не в компе советов спрашивают, а по телефону всех "Любимых" обзванивают...))))) ) А завтра - ну водички побольше, минералочки лучше, если уж совсем хреново будет - через силу - бокальчик пива пропустите.... Подумаешь - напилась...)))))))

L7
Leito 7

лучше угля на ночь, а не цитрамон, у меня лично от цитрамона давление шкалит
1 табл. на 10 кг веса, напомню)
и больше воды, даже ночью пить, если проснетесь

Анна Елистратова

Ну, раз пальцем в кнопки на клавиатуре попадаешь - не все так плохо, не сдохнешь.

Игорь Тарасов

Довольно ясно излагает автор)) До "напилась" еще пить и пить То бишь вопрос пока не актуален)))

Алексей Микешин

2 пальца в рот, потом воды, и еще раз.

Real Man

Не переживайте, если в голове ничего нету, то и болеть нечему.

Сергей Гурьянов

коль буквы ещё не прыгают и ошибок нет, то вполне возможно что достаточно будет просто выспаться.

Дилшод Ашрапов

Ха-ха!))) ) Ну во-первых не надо столько пить, чтоб не сдохнуть) )
Я например спасаюсь цитрамоном. Серьезно. Перед сном выпиваете 4 таблетки и в люлю. На утро как огурчик. Конечно штормить будет, но к обеде пройдет.
Главное в койке долго утром не валяйтесь. Встали. под душ залезли, зарядку сделали и бодрячок. У меня к обеду все выходит))

Hello Omny

Пива холодного с утра выпить.

Иг
Игорь

))))))Молодца! Отдыхайте пока есть хоть малая возможность..)))).... голову прохладненькой водичкой сполоснёшь и чай горячий с лимончиком..)) Гуляйте, рванины!))))))

Любовь

пей кефир

Сергей

ой, мне кажется все очень индивидуально-у меня после вина всегда голова болит, а после водки -как стеклышко).... приготовьте на утро побольше воды в разном виде и отпивайтесь-не вставая с постели.

Павел Ненашев

Значит так - послушай мудрую Тартилу - возьми активированный уголь, каждые полчаса по таблетке выпивай, и так штук 6-8, можешь сразу горсть заглотнуть - реально, алкоголь впитывает, кровь очищается, никакого похмелья. И еще пару стаканов кефира - это так, для иммунитета )). Закрепить эффект.

Лина Лукьянова

Да фиг с ним) Зато будет что вспомнить)

Светлана

Похмелись

Dmitriy Sytnyk

Закусывайте, а завтра водички побольше

Uktam Uktam

напилась - это когда клавиатуру в холодильнике ищут, а вам еще гулять да гулять!