Прочие дела домашние
Я по сути напилась+++
Там короче на балконе пошли уже философские темы, а я тупо временно свалила в комнату и вот сюда за советом. Скажите, как завтра облегчить похмелье? Сами понимаете, в кои- то веки баушки/ дедушки забрали детей, ну мы с мужем и наприглашали гостей. Короче, народ, че сделать, чтобы завтра не сдохнуть????
Перед сном ледяной душ. Выпить воды-сока-рассола много... Спать в проветриваемом помещении, не курить!!!!
Ну, раз пальцем в кнопки на клавиатуре попадаешь - не все так плохо, не сдохнешь.
))))))Молодца! Отдыхайте пока есть хоть малая возможность..)))).... голову прохладненькой водичкой сполоснёшь и чай горячий с лимончиком..)) Гуляйте, рванины!))))))
самое главное еще больше не пейте.) )
судя по тому что пишите вы довольно таки сносно, без Ошибок со знаками Препинания думаю, что вы не такая и пьяная !)))
главное Больше Ни -ни !!!)
судя по тому что пишите вы довольно таки сносно, без Ошибок со знаками Препинания думаю, что вы не такая и пьяная !)))
главное Больше Ни -ни !!!)
Анжелика Куликова
Не факт! Я, например, в любом состоянии пишу сносно, без ошибок и со знаками препинания. На автопилоте.
Значит так - послушай мудрую Тартилу - возьми активированный уголь, каждые полчаса по таблетке выпивай, и так штук 6-8, можешь сразу горсть заглотнуть - реально, алкоголь впитывает, кровь очищается, никакого похмелья. И еще пару стаканов кефира - это так, для иммунитета )). Закрепить эффект.
Пива холодного с утра выпить.
лучше угля на ночь, а не цитрамон, у меня лично от цитрамона давление шкалит
1 табл. на 10 кг веса, напомню)
и больше воды, даже ночью пить, если проснетесь
1 табл. на 10 кг веса, напомню)
и больше воды, даже ночью пить, если проснетесь
Да фиг с ним) Зато будет что вспомнить)
коль буквы ещё не прыгают и ошибок нет, то вполне возможно что достаточно будет просто выспаться.
Ха-ха!))) ) Ну во-первых не надо столько пить, чтоб не сдохнуть) )
Я например спасаюсь цитрамоном. Серьезно. Перед сном выпиваете 4 таблетки и в люлю. На утро как огурчик. Конечно штормить будет, но к обеде пройдет.
Главное в койке долго утром не валяйтесь. Встали. под душ залезли, зарядку сделали и бодрячок. У меня к обеду все выходит))
Я например спасаюсь цитрамоном. Серьезно. Перед сном выпиваете 4 таблетки и в люлю. На утро как огурчик. Конечно штормить будет, но к обеде пройдет.
Главное в койке долго утром не валяйтесь. Встали. под душ залезли, зарядку сделали и бодрячок. У меня к обеду все выходит))
ой, мне кажется все очень индивидуально-у меня после вина всегда голова болит, а после водки -как стеклышко).... приготовьте на утро побольше воды в разном виде и отпивайтесь-не вставая с постели.
2 пальца в рот, потом воды, и еще раз.
Ой, да ладно.... НАПИЛАСЬ - это когда не в компе советов спрашивают, а по телефону всех "Любимых" обзванивают...))))) ) А завтра - ну водички побольше, минералочки лучше, если уж совсем хреново будет - через силу - бокальчик пива пропустите.... Подумаешь - напилась...)))))))
Закусывайте, а завтра водички побольше
Довольно ясно излагает автор)) До "напилась" еще пить и пить То бишь вопрос пока не актуален)))
пей кефир
напилась - это когда клавиатуру в холодильнике ищут, а вам еще гулять да гулять!
Похмелись
Не переживайте, если в голове ничего нету, то и болеть нечему.
Похожие вопросы
- Почему муж не извеняется, за то, что пришел в 6 утра, ну напился говорит и что это нормально, как мне себя вести?
- Подскажите, что делать, если человек напился?
- Чем напиться?Беременность.
- Девочки! А вот вам хочется иногда просто...выпить? Не напиться там водки,а именно ВЫПИТЬ бокальчик чего-нибудь приятного
- я не даю своему мужу напиться..я правильно делаю?
- Почему Ипполит убежал из дома и напился, а не набил Жене морду?
- Муж напился (0,7 виски за полчаса) . Ночь встал в туалет и, извинитие, мне дико неудобно, продолжение внутри
- Что делать если муж перед отдыхом напился и сказал ,что не едет?
- Один мой друг напился зимой,обписался и примерз к земле! А у вас какие прикольные случаи по пьяни были?
- Почему многих тянет "на подвиги" только тогда, когда они напьются? Чем больше выпил - тем "значительнее" подвиг...?))