Прочие дела домашние
Подскажите, что делать, если человек напился?
сегодня снова напился па...я этого козла не могу назвать ...короче, вы поняли, надеюсь... что делать, если человек пьяный и начинает орать?
уххххх.... ненавижу!!!! а чтоб не бесили, выход один - напиться тоже и орать вместе с ним))))
Пусть валит баеньки))) Утро вечера мудренее))
Не слушайте таких как Сергей и Андрей.
По возможности не общаться. Но иногда это бывает невозможно. Всё равно, держите себя в руках . С пьяным разговаривать нем смысла, спорить тем более. Пьяный - не человек. Это скотина без мозгов, без тормозов, без понимания реальности. Может избить и покалечить. Подруга работает в суде, много перевидала таких уродов, плачут и каются, когда им сроки впаивают за то что ребенку глаз выбили по пьяной лавочке, например. Толку-то? Девочка (!) на всю жизнь инвалид и жизнь, возможно, поломана...
Нужно выпить вместе с ним, тогда будет всё нормально ...
Уйдите и слышать не будете, если нельзя уйти-поставьте кляп
в канаву его, пусть поволяется! а ято тут сделаешь, если он дурак
Сочувствую милая девочка. Ты не обижайся, попробуй поговорить с ним с трезвым. Может он и поймет что нибудь. А в другом случае уходи если есть где пересидеть.
Бежать от него! Сама мучаюсь проблемой с нелюбимым мужем и еще меня атакуют родители со своим религиозным мнением!
Не истерить самой, даже если начнет унижать, обзываться... Уложить спать и до утра не трогать. На утро тоже желательно не устраивать допрос.
Вот правильно тётечка Узорчатое Сердце говорит! Присоединяюсь!
сочуствую.. раз буйный вызывай милицию
пусть поспит...
Под холдный душ на 5 минут и будет как огуречик .
орет человек по большей степени из банального чувства самозащиты, как ни странно это прозвучит. Он чувствует, что козел, но предпочитает использовать тактику "нападения". Просто не трогать. И себе легче - не нервы не тратить, ни, не дай Бог, в глаз не получить - и ему - поворчит, уснет. На бодунную голову тоже бессмысленно что-то говорить - там только белый шум и головная боль - обратный эффект будет. Надо по трезвому, причем без наездов поговорить.
слабительного дайте. с пивком. орать не будет больше.
Не нужно прерикаться с пьяным человек, не в коям случае не нужно драться или ругаться! Поддакивай!
Поробуй заставить помыть лицо холодной водой! Уложить поспать, потом про тазик в первом ответе правильно!
Или можно вызвать рвоту двумя пальцами! (=
Вывести подышать на свежий воздух, затем уложить спать, поставив рядом с ним тазик на случай рвоты. И не давать делать глупости.
ничего остоется только слушать и делать что скажет так говорить нежненько а то он еще сильней начнет орать . посторайся не обращать внимание на оскорблений потому что он незнает что говорит а еще позовите чтобы вместе смотреть фильм он заснет а вы будете потом свободны .
кто напился? уолис напился! ЛОЛ