Прочие дела домашние

Один мой друг напился зимой,обписался и примерз к земле! А у вас какие прикольные случаи по пьяни были?

Татьяна Гротос
В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет. .
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет?
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано вставать
Лариса Бейдина
Лучший ответ
У меня никаких, никогда до такой степени не пила, чтобы чудить. А вот муж иногда наутро с интересом слушает, что он вчера делал и говорил.. . и это не прикольно (((((((((
Я спрыгнула с балкона с 7 этажа, в сугроб, не чего не сломала все поржали и всё.
Извините за вопрос, но, если не узнаю-чекнусь: друга-то от земли отодрали ...или его отодрали, ну в смысле... Надеюсь-поняли.
Татьяна Гротос все нормально с ним-даже дети есть
У меня лично таких "громких" приколов не было, а вот один мой знакомый (в одном районе живем) без них по-моему жить не может: в морге его запирали; просыпался утром под ковром на полу, а посмотрев на себя в зеркало, обнаруживает, что клок волос спереди сбрит; работая на производстве йогуртов, по пьяни грохнулся в котел с этим белым месивом; ну и вообщем, все в таком духе! Пипец!
неужель выжил дружбан то))))))))
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.. " - помните такую поговорку? - народная мудрость..
Люба Гладких
Татьяна Гротос А ваши друзья все трезвенники?
Кроме рыганий с балкона и отдыха под забором ничего такого не было ))))
Да кто вам признается то...
вызвала такси, поехали домой, вдруг есть захотела, сказала чтоб в магдональс заехал, таксист заехал, ночь глубокая, они там тайоту обслуживали наверное минут 20, на тот момент мне так показалось, и когда дело дошло до меня, а я была ужас как пьяна и в полном неадеквате, то взяв все что они мне приготовили, обозвала их стыдно вспоминать как, выплеснули на мак авто и кофе и кокаколу, и картошку фри!
села в такси и довольная поехала домой!
Посидели с дэвками, выпили, мой друган остался в комнате с одной из них (в общаге) , утром заходим в комнату, а он как присунул, так вместе они и заснули. Жаль небыло фотика с собой.
Одна девочка очень пьяная, ела в кафе шаверму и говорит: "Сейчас доем и пойду Джимми дам пиз-лей" ..."За что" ее спрашивают. "Да говорит шаверма невкусная" .
Девочка никогда не дралась до этого момента. Джимми так видимо звали повара.
Ксюша *****
Я вообще не пью, и ты брось это гиблое дело!
Татьяна Гротос а при чем здесь я?