Olqa Melnikova

лечу первый раз в Стамбул из Уфы... друг отправил электронный билет.. где его получать?

спасибо за подсказку!

Лизачка Колесникова

с паспортом к стойке регистрации проходите, там вам настоящий билет дадут.

Светлана Комарова

На всякий случай распечатайте его и захватите с собой, а получать нигде ничего не надо.

Владислав Рудман

вы купили или ваш друг билет по инету. . покупателю приходит билет на эл. почту.. он его должен распечать.. в вашем случаи друг его вам должен переслать и вы его на принтере распечатаете.. печатать нужно его обязательно там указан номер билеты ваша фамилия рейс+страхова тоже с номером.. все что напечатали взяли вместе с собой в аэропорт.. при вашей регистрации отдаете ваш билет паспорт и вам выдают посадочный талон проходите далеше всю процедуру посадкиваш друг мог сам все это вам объяснить.. печатать его нужно.. хотела добавит электронный билет и есть ваш билет настоящий.. вам на основании его дадут посадочный талон где будет указано только ваше место в самолете и рейс... все его печатают.. сейчас посадочный талон в европе получают подходят к автомату забивают номер билета прикладывают свой паспорт к табло и вам автомат сам выдает посадочный талон.. в уфе я думаю такого нет