Ангелина Дружинина

лечу первый раз в Стамбул из Уфы. . друг отправил с турии электроный билет. гдее егополучать в аэропорту?

спасибо за помощь!

Кирилл Макаров

еще раз говорю.. билет нужно печатать.. может в россии свои правила посадки.. но она будет вылетать из стамбула международного аэропорта.. кто ее будет по каким базам разысивать?. если всех так разыскивать сколько будет проходить регистрация.. я летела из венеции в дюссельдорф.. с десяти минутной разницей из венеции летели4 авиаомпании в дюссельдорф.. как не имея билета знать куда идти.. че бред писать что печатать его не нужно. а она без билета знает время вылета номер рейса даты со слов друга? это же смешно.. все это есть в электронном билете..

Анастасия Сущ

Если у вас электронный билет, то информация о вас имеется в базе авиакомпании, сама бумажка в этом случае нужна только вам для информации (например, время и номер рейса, терминал вылета и т. п.) . Поэтому можете и не распечатывать. Я обычно сохраняю информацию в айфоне, саму бумажку не распечатываю.

Дмитрий Кислов

А зачем в Стамбул?? ? Там только шопинг-отдых не получится... (

Юрий Васильев

Если билет куплен, то на стойку регистрации со своим паспортом. Вы уже будете в базе. Билет распечатайте на всякий случай в том виде, в котором он Вам его послал.

Юлия Лебедева

так пусть вам на электронку перешлет на всякий случай, а в аэропорту вы пройдете по паспорту и этому билету

Михаил Беляков

и еще хотелось быть добавить что билеты распечатывать нужно обязательно, так как на границе у вас могут спросить обратный билет..