Ар
Артём

Кто раскажет про Ершова? За какой клуб играет? Это его первое выступления за сборную?

Влад Ланевский

Воспитанник иркутского футбола. Начал профессиональную карьеру в иркутской «Звезде» , во Втором дивизионе России. В 2005 году выступал за подмосковные «Химки» в Первом дивизионе и вместе с командой дошёл до финала Кубка России. В январе 2006 года перешёл в киевское «Динамо» . Вместе с командой стал серебряным призёром чемпионата Украины, обладателем Кубка и Суперкубка Украины. В 2006 году выступал на правах аренды за московское «Динамо» . Конец сезона 2006/07 провёл в «Динамо-2» в Первой лиге Украины. С 2007 года по 2008 год выступал на правах аренды за днепропетровский «Днепр» . В 2009 году был отдан в аренду в киевский «Арсенал» , за который выступал до 2011 года.

Летом 2011 года перешёл в «Волгу» из Нижнего Новгорода. В начале 2012 года подписал контракт с московским «Локомотивом» .

Выступал за молодёжную сборную и олимпийскую сборную России. В 2011 году выступал за вторую сборную России. В августе 2012 года впервые был вызван в национальную сборную России. Дебютировал за сборную 11 сентября 2012 года в матче против Израиля.