Виталий Абраменко

Ну чо, типа мы уже в Бразилии??

Евгения Горлова

Да рановато ещё праздновать!
Кроме матчей с Люксембургом, все остальные будут тяжелыми и чреваты потерей очков

Валя Исаева

до Бразилии ещё далеко.

Светлана

Северная Ирландия непредсказуемая команда (1-1 с португальцами в гостях) , Португалия на одни и те же грабли наступать не собирается, Люксембург - самая сильная сборная из карликовых стран, у Азербайджана немецкий тренер, а Израиль тоже хорош.... ещё рано о Бразилии думать....

Мээрим

Ага во дела то .еще и уБразиилов выйграем

Ек@терин@ Я!

нет ещё - вот после матча с Португалии видно будет

Romizshoh Dustmurodov

Да!!!! Позор всё ближе.... в Бразилии любят ИГРУ, а не нудную, тупую РАБОТУ НА ГАЛЕРАХ на футбольном поле..

Тим

Нет
Мы никогда не попадаем на ЧМ, и в этот раз не попадём

Юрий Курин

Сборная? Еще нет. Но может гордиться собой еще минут 15