Ильшат

Отзовитесь города, где есть сети магазинов"Всё по 37 рублей". поиск

Странный товар и продукты. Чего ради экономии травиться, всё ломается и рвётся, но я опять туда иду отовариваться.

Лена Татаринцева

В Королёве недавно прикрыли, кажись, за торговлю отстоем....

Сергей Опекунов

владимир. были летом с мужем. много чего есть . в основном китайское все- ширпотреб

Ирина

в Москве (ВАО) 2 магазина "все по 36 рублей"

Елена Котова(Лященко)

есть в Москве, Реутове, Люберцах.