А Чутанов

кто что знает о работе в магазине всё по 37 рублей.

Гриша

Боюсь там и зарплата 37 рублей

Дмитрий

После рабочего дня нужно задерживаться часа на два убирать корзины, раскладывать товар, мыть полки и приводить в порядок торговый зал.

Неизвестно

фигня все это, там можно только то покупать чего в обычной продаже трудно найти.. . губки для мытья посуды 10шт. стоят 37 рублей а в Пятерочке такие же губки 28 рублей ...

Ал
Александр

чёткий магазин, где можно найти много чего полезного за 37 рублей