Ирраклий Андропников

Есть ли в вашем городе магазин все по 37 рублей?

сковородка маленькая жарить яичницу-37 рублей. форма для пирогов 37 рублей. картины по 37 рублей. посуда. шампуни кондиционеры . еда : -на 37 рублей 2 банки сгущенки. 2 плитки шоколада на 37 рублей. 2 пива-37 руб. 9 литров минералки (6 бутылок) 37 р. и тд. Что вы можете сказать об этом магазине и окачестве продукции??

За
Забияка

У нас они называются Fix Price.
Дети его любят. Я иногда "по мелочи" кое-что покупаю. Продукты редко, только конфеты в пакетиках или минералку.

Ма
Марат

есть такой... .
но я тудей не хожу...

Ви
Виктория

Есть, и не один. Бывает, захожу. Продукты не беру, так, по мелочи. Но качество не самое лучшее.

Надя

китай, этим все сказано