Александр Никешин

Как бы Вы отреагировали, если бы Вам подарили подарки купленные в магазине, где все по одной цене по 37 рублей?

Юл
Юлия

Смотря кто подарил бы. Если молодой человек - не поняла бы

На
Наталья

Уж лучше что-то сделанное своими руками. Хоть рисунок на салфетке.. . А просто дешёвый ширпотреб - это не то...

Ан
Анна

Пф значит этот кто то, БОМЖ

Оля

Хе, а в Украине все по 8 гривен)) ) Какая реакция? Ну, не много у человека денег - это еще не преступление...

Ек
Екатерина

если это то, что мне надо, то мне плевать сколько это стоило
если она к этому подарку сделала чтото своими руками, то мне плевать сколько это стоило )

а если это подарок лишь бы отмазаться.. . то мне тоже плевать, сколько это стоило, пусть и 1000000 - мне по барабану.

чувства важнее

Иринка

внимание приятно. но суть не в цене а в необходимости. а внимание приятно

Евгения

в первую очередь зависит от человека, а потом уже от самого подарка с его стоимостью

Ел
Елена

Дарившему в рот не смотрю

Ан
Анастасия

подпрыгнул бы до небес

Са
Савченко

Куплены в уцененке, на распродаже.

Сергей

Если от души, то была бы рада. Не так важен подарок, как внимание.

Султанай

снобизмом не страдаю, но даже не представляю, что там можно купить в подарок.
приняла бы подарок спокойно, но вряд ли бы стала им пользоваться.
честное слово, как по мне, так лучше подарить просто красивую открытку.