Игорь Баширов

В городе есть магазин "Фикс-прайс"-все товары по 37 рублей. И кг конфет, и косметика, и т. п. Почему такая цена?

Darina Cocaine

Потому что такое качество)

Сергей Коханович

А что тебя смущает? Подогнали товар под цену. Там есть некоторые товары "два за 37". Но надо быть внимательнее, хитрость есть. Под шумок там пытаются продать товары реально дороже, чем в других магазинах. Типа народ не заметит. А также есть товары низкого качества, со скорым исходом срока хранения. И вообще не понятна цена на сок гранатовый. За бутылку 37 р. В тот момент когда в другом месте она стоит 137. Хотя я пробовал, разницы не заметил.

Виктория Покаместова

День добрый!
Пересортица некоторых видов товара, или с поджимающим сроком годности. Принятие на реализацию сомнительного товара без соответствующих сертификатов. Кустарно-артельная продукция (hand made) в праздничный сезон.
Заходите на их сайт, смотрите и скачивайте каталоги, - всегда найдётся товар по душе. Или вступайте в группы и сообщества на страницах Социальных сетей.

Екатерина Мельникова

Конфеты это за 200-300 грамм, но некоторые сорта конфет дешевле чем в других магазинах, , какой то товар дороже . какой то дешевле, вывели среднюю цену и по ней продают, всякие фиговинки для дома стоят явно дешевле 37 руб, и качество никакое, мне только голубцы понравились )