Анна

Люди, кто не давно был в магазине Фикс Прайс (все по одной цене)??? Понравилось? И что купили))) Если не секрет)..

Понравилось? И что купили))) Если не секрет)..

Елена Зорина

да там все китайского производства. но тот же освежитель воздуха можно купить и химию для кухни с тряпочками)) а еще нравятся вазочки всякие и декор для квартиры

Кр
Кристина

туал бумагу, кондиционер для белья. Всегда там всЯкую мелочевку покупаю

Елена Валерьевна

У нас в Оле есть такие магазины, там всё по 37 руб. Я там купил ведро на дачу и несколько раз брал газировку

Зарзабон Зарзибон

У них тематика центрального прилавка поменялась. С бесконечно-праздничной на огородно-дачную. И я купил дачные фонарики на солнечных батареях.
Но чаще покупаю разную мелочевку ребенку - краски, альбомы, игрушки, пазлы.

Юл
Юлиана

там еду можно купить, бытовую химию, всё для кухни, это
полотенца, ножи, разделочные доски, тарелки, салатницы, фартуки и т. д,
Можно купить игрушки, тетради, карандаши, раскраски.
Там есть всё для праздника: колпаки, тарелки картонные с рисунками, салфетки стаканчики.

Галина Ганьшина

в основном купили бытовую химию

De
Denis

фонарик китаяйский с батарейками "одноразовый" поработал выкинул НЕЖАЛКО