Svetlana Shestakova

Какова должна быть цена в Фикс Прайсе (сейчас 40),чтобы вы перестали туда ходить?

Юля Столяренко

после 39 рублей не хожу

Татуша Татуша

Я и так не хожу.

Регина Попова

41 рубль и давай до свидания Фикс спрайс

Павел Сатин

есть товары, которые в других магазинах стоят дешевле, а есть точно такие же, стоят 40 руб., вот за ними и хожу

Екатерина

работаю на одном этаже с Фикс Прайсом - как надоели разговоры людей про 40 и 39 рублей! 5000 раз слышу одно и тоже каждый день!