Юлия

Как массово изменить все цены в таблице excel на 40%, но только мне нужно в одной строке изменить. Это для прайса.

Валерия Корзенникова

На плюс 40% или минус 40%? Если на +40%, то в любую свободную ячейку вбиваешь 1,4 Потом копируешь её. Потом выделяешь все ячейки, значения в которых нужно увеличить, и - правая кнопка, "Специальная вставка" - "умножить" - ОК. И всё поменяется. Если на -40%, то вбить вместо 1,4 - 0,6. И дальше - так же...