Bek-1 Djon

Вы когда-нибудь покупали в магазине фикс прайс (все по 38) шампуни, крема,бальзамы, и т.д.

Александр А

там какие нить керамические тарелки или баночки может да. а шампуни и бальзамы лучше куплю в другом месте. да и та же паста колгейт стоит в обычных супермаркетах 26 рублей а не 38..
а уж косметику на свое лицо мазать, купленную там.. ну это знаете ли. из ряда фантастики...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я покупала там только стельки и приправы. Косметикой то, что там продается, не считаю - это набор из основы, минерального масла и отдушек... приблизительно представляю, как выглядят такие производства, и кто там работает

Кирилл Макаров

как не удивительно, но да... когда набредаю на такой магазин, обязательно что то прикуплю.. и как раз оказывается норм) крема для лица не беру а остальное да) иногда печенюшки на работу набираю к чаю) дёшево, зато всегда в запасе лежат))

Алексей Макаров

вау..был грешок.. с дуру схватила гель-скраб для душа кофе и корица.. прокисший что ли оказался.. запах отвратный! зато чудесные чехлы для хранения вещей

Ал
Александр

Ничего приличного не нашла в подобных магазинах. Даже 38 р. было жалко тратить на то, что там было выставлено на продажу.

Евгений

Покупала трусы и себе и дочери. Отличные. Хлопок. Носим уже второй год. Майку алкоголичку розову со стразами за 36 руб. Уже 3 год. Даже стразы не оторвались. Стираю в стиралке.

Да. Купила скраб для лица. Закончился. Теперь хочу купить скраб, не могу найти. Купила несколько - все не то. Вот он на фото за 38 рублей.

Вот и отзывы на сайте IRecommend.ru положительные
http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-litsa-ooo-laboratoriya-zhivaya-kosmetika-skrab-dlya-litsa-obnovlyayushchii-roza-itable>

Та
Татьяна

маску для лица покупала - удивительно но мне она понравилась
сегодня как раз пойду в этот магазин еще хоч утам чего нибудь прикупить

Юлия Мухина

Нет, конечно.. . там такой залежалый хлам продают, я бы его и за копейку не взяла.