Косметика, парфюмерия

что лучше скинорен гель/крем базирон или т. д.?

угревая сыпь, кожа жирная. еще ни как не могу избавится от множества черных точек, Что подскажите, Кроме салона?
Лучше сделайте болтушку! Я себе сделала-за неделю лицо очистилось, черные точки ушли за 2 недели, вещь отпадная! По одному бутыльку салициловой и борной кислоты, настойка календулы и настойка прополиса (спиртовые, тоже в бутыльках) , выливаете в отдельную емкость, затем берете трихопол - 3 таблетки, стрептацид - 3 таблетки мумие 3 таблетки и левометицин 3 таблетки, всех их измельчаете и высыпаете в эту емкость, взбалтываете и наносите 2 раза в день в течении недели, чтобы снялось воспаление, затем можно по одному разу, эффект просто потрясающий! До этого я перепробовала всё - и скинарен, и зинерит, еще какие то мази покупала - эфект был, но кратковременный, более или менее мне понравился зинерит, но тоже постепенно прыщи появляются заново. Советую, ОЧЕНЬ советую вам попробовать эту болтушку, помогло не мне одной. Удачи!
Алесёнок .ru
Лучший ответ
покупаешь одноразовые полотенца и вытираешь свое лицо только им+ покупаешь клиник тоник для жирной кожи (1-для сухой, 2 - для нормальной и 3- для жирной) и протираешь им лицо 2 раза в день... все пройдет через неделю... будешь вытирать свое лицо полотенцем из ткани тебе же хуже, будешь трогать руками будет еще хуже!
Клиник вообще противопоказан при проблемной коже, ибо там спирт!
Скинорен гель отлично подсушивает прыщики, старайтесь наносить точечно или только на проблемную зону. При этом выбирайте средства не содержащие спиртов и кислот, нейтральные тоники и умывалки, лучше из люкса.... например Ланком, у них отличные уходовые средства.. .
Самое главное в этих средствах это регулярность и постоянство и конечно терпение, через 2-3 месяца будет стойкий результат. К сожалению, если кожа склонна к высыпаниям и проблемам, то такими кремами предается пользоваться постоянно.
P.s Lacrimella
Говорят базирон не плохо действует.. . Ну каждому свое.)
Квотлан
http://vk.cc/1F0qTE
Illariya Mawtak