Косметика, парфюмерия

кто пользуется продуктами и средствами из магазина фикс прайс? много таких? или кто то считает что это медленная смерть?

Продукты я там никогда не покупаю, хотя бы из-за того, что там плохие условия хранения и слишком близкое соседство с бытовой химией и вонючей пластмассой. Ну и дешевка, косящая под существующие бренды, само собой.
А средства там можно покупать, но смотря что. Лак для волос российского производства там покупаю, реально самый дешевый лак у нас в городе, но качество вполне устраивает. А шампуням ихним не доверяю, ну так по мелочи что-то можно покупать, типа смывки для лака, геля для унитаза и тд.
Марина *****
Лучший ответ
Майя Волкова я гель часто беру для душа лишь
Раиса Щербинина ихним блин))
Кое что там беру, но только не косметику, парфюмерию и уход. Даже близко не подойду.
Зариночка *
я пользуюсь считаю нормальные у них продукты и средсва
Я брала там товары для животных, хлопковое белье, пояс и освежитель. Косметику и продукты оттуда мне не нать. Как-то отзывов начитавшись, купила бритвенный станок. Стала из упаковки доставать, он в руках развалился))))
Алла Ирина
цены конечно сомнительные, но если не продукты покупать, может можно и выжить
Ди
Дианочка
как-то покупала банановый гель для душа. ничего, не умерла ))
Ольга Шилова
Я часто покупают там и продукты и химию там половину вещей можно выкинуть а половину другую оставить там есть вещи и получше чем в обычных магазинах например зуб паста знахарь ваще четкая покупала прокладки Ола норм конфеты тоже норм а вот молоко и йогурты не давно вышли боюсь купить ведь там не холодаи по дороже где то на рублей пять а так цена качество соответствуют. И кстати некоторые шампуни и бальзамы тоже норм просто вы сначала почитайте отзыв на продукт потом покупайте)
Tanechka Evteeva
Майя Волкова а я еще покупал конфеты с кокосом которые все нахваливают мне ваще не понравились фууу гадость
Маргарита Ильина " ...- дарю. Кончатся - заходите, еще насыплю. "