Самойлова

А почему в магазинах полно конфет порошенковских?

Смотрю опять появились в продаже кофеты рошен. На фига парашке бизнес поднимать, выбросить их все. Санкции должны быть двусторонними. ну как такое возможно? Я что одна их игнорю?

Ев
Евгений

И я их тоже игнарю и в Узбекистане их игнорят (читал).

Станислав Лукшанов

Так их в Липецке готовят. Вы хотите прикрыть завод и оставить без работы жителей Липецка?

Dfsf Dfsfsd

жрать нужно то, что нравится.
и игнором пусть политики занимаются

Olya Zimnova

он ещё связан с другими кондитерскими концернами России.... можете начинать их игнорировать, только не забудьте, что олигархи границ не знают им главное - выгода....

Ирина

хорошие конфеты по сравнению с АВК, конти и прочими, так что довольствуйтесь пока не ввели санкции)