Ан
Антон

в квартире какой установить элетросчетчик

к сожалению стоял СОЭ -5 простоял 2 года на площадке злые мальчишки украли теперь плачу по среднему (сколько прописано) выбирал в магазине и не купил может купить старe. модель СОЭ -5

старая модель СОЭ -5

Оксана Леонова

ну купи новый цифровой! а вообще смотри по деньгам!

Роман Постричев

Купите Меркурий, редко ломаются.

Алексей Горелов

нам посоветовали Меркурий 201, всей площадкой и поставили (у нас не украдут, в 3-ке под сигнализацией закрыты) . Потом электрик сказал, что механические самые надежные.