Марина Marinus

можно ли установить палатку в квартире?

ту, что для похода

Мария Чебышева

Отдельную комнатку хотите?) Можно наверно, если по габаритам подходит)

Женя Белякова

Ну да. Только костер не разжигай на полу)

Lubov

смотря какая палатка и какая ширина комнаты 🙂 если площадь свободная позволяет то можете ставить . Главное колья не вбивайте и растяжки не крепите 🙂

Жанна Блохина

Торговую? Да, можно.

Ольга Архипова

Люди для энергетического оздоровления в комнатах строят пирамиды и спят внутри них.

Ка
Катюшкин

Муж с койки выгнал?)

Вася Пупкина

Да хоть чум)) ) только ламинат, линоль.. . сними на месте костра. Вы часом барышня не из Киева?

Га
Галина

у нас стояла, только детская для игр. мы тоже пробовали туда залезать-уютно, прикольно, как будто внутри другого жилища находишься и вылезать не хочется

Дмитрий Немов

можно, если площадь позволяет