Юличка

Могу ли установить в квартире на циркулярный насос? Никакие больше манипуляции не помогли

Ни УК, ни теплосеть, ни промывка, ни замена батарей... Все тщетно

Вадим Пешков

обратитесь в прокуратуру, коммунальщики сами быстро найдут вариант исправить проблему. С началом отопления, будет сложнее....

А=
Алена =)

смело..., если теплоноситель теплый ничего не поможет, надеюсь мы говорим о центральном отоплении

Валерий Угаров

циркуляции воды мешает завоздушенность ..поставьте на батареи отопления краники Маевского для удаления воздуха из системы отопления...

Айко Торосян

При центральном отоплении циркуляционный насос ничего не даст. То есть абсолютно. А особенно, если вода на входе холодная.
Возможные мероприятия, кран Маевского, спускать воздух на батареях, индивидуальное отопление (эл. или газ.) .
/kodrem.ev-morozov.ru/