Кристина Глинова

В марте 2011 года у меня было административное нарушение, я оплатил штраф в апреле. Через какое время аннулируется наруш

Хочу устроиться в банк, прохожу собеседование, но мне кажется что не прохожу СБ Банка из-за административного нарушения! штраф я оплатил сразу же. Хотел бы узнать как админ. нарушение влияет на прохождение СБ банка и влияет ли вообще (это же не уголовное правонарушение) ? Уже прошел год, неужели это "бельмо" на всю жизнь? ? Подскажите пожалуйста!

Андрей Смирнов

Наличие административного правонарушения никаких правовых последствий не влечет. Однако, если оно связано, например, с мелким хищением чужого имущества, то ни в один банк Вас, естественно, не возьмут

Александр Галашкин

административное правонарушение погашается через год, так что Вы уже не являетесь лицом, привлеченным к административной ответственности.