Александр Гордеев

что такое аномалия правового сознания? как вы думаете что это такое и где об этом явлении можно почитать поподробнее?

Константин Курышев

пример аномалии:
родители человека научили, что нужно поступать по совести и по закону (одновременно оба условия) и он так живёт (сам видел) .

и это в наше время, когда почти все люди закон используют исключительно для бессовестного обогащения...