Мария Зверева

Возможно ли принять адвоката в штат сотрудников фирмы на постоянной основе? Как это оформляется?

Адвокат не вправе работать по трудовому договору. Он является независимым юридическим помощником.

Shurikvmb Shurikvmb

заключаете трудовой договор ну или организовываете адвокатскую коллегию (палату)

Ирина Соболева

Адвоката - нет, Юриста - да. заключается трудовой договор ст. 56 ТК РФ

Андрей Шитиков

Обычный трудовой договор!!!! СТ. 56тк рф!!!

Татьяна Бровкина

сейчас во многих фирмах штатный юристиповерь даром хлеб они не едят