Денис Пержаница

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, имею право на льготную пенсию (50 лет) , если у мен ребенок заболел в 12 лет (ин

Dato Vilja

Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим гражданам:
одному из родителей инвалидов с детства, воспитавшему их до достижения ими возраста 8 лет:

Marie Iskra

скорее всего - нет...

Николай Жабко

Кажется нет. Узнайте в ПФ.