ДА
Дмирий Афоничкин

нужна помощь в получении любой ксерокопии смерти женщины от60 лет с 14 по 16 октября 2012 в воронеже

у меня очень тяжелая ситуация на работе. я иду под сокращение штата. мне позвонил муж, он живет у меня в воронеже, он позвонил и сказал что умерла бабушка, я отпрасилась на работе сказав об этом. меня попрасили что бы я привезла ксерокопию свидетельства о смерти или меня уволят по статье. приехав в воронеж я узнала что бабушка совершенно здорова, это было сделано что бы я приехала. помогите пожалуйсто я нехочу терять работу

Саша Саша

Ишь ты, какая продуманка!

Александр Скворцов

Никто и незачем. Зачем сушить сухари и сидеть в обезьяннике. Нет документов оправдательных, точно уволят за прогулы.