Сергей Бурмистров

Посоветуйте фильм. Про то как мальчик уезжает в другой город от девушки! Интересный только! ! поплакать хочу; (

Анастасия Зубова

В остатке надежды (2012)
Это рассказ про типичного молодого парня, который после еще одной бурной гулянки, просыпается где-то городом, и абсолютно не в состоянии ничего вспомнить. Возвратившись домой, он узнает, что исчезла его девушка. Вкупе со своими друзьями, он пробует ее розыскать. Но это осуществить не так просто, когда с болшим усилием удается вспомнить, что же случилось, той ночью....

Ксана У)))

История бенджомина баттона (брэт пит)

Регион

сериал "Сердце не камень" =))