Назира Дуйшенбиева

у меня дома лежит старая совецкая автоантенна ВОЛНА? помогите как её установить и будет ли она принемать FM

от антенны отходит 2 провода ...1 к антенне а 2 белый незнаю куда помогите!!

КОРПУС ПРИЕМНИКА ЭТО МИНУС?

Лариса Михейкина

у меня на даче старый советский телек стои, он же современные каналы принимает)))

Евгений

Второй на корпус приёмника -

Сычёва Виктория

у меня друг из старого тазика металического телевизеоную антену