Александра Тершинова

У меня в машине стоит магнитола с надписью на ней DVD audio могу ли я смотреть видео и в каком формате его записывать

Оля Ли

просто можно писать мп3 на двд диск, видео он не покажет, но музыку с диска если такая есть он воспроизвести должен

dvd audio and video -тогда показывает фильмы в формате двд, может быть просто обозначение video

Константин Харитонов

....была такая байда.... мп-3 или обычный двд.... правда одно после другого ...долго перегружается...

Музыка Ливня

лучше всего уточнить модель и прочесть инструкцию, это 100% вариант...