Николай Корняев

Вастановление, или ПОЛНОЕ (!) удаление аккаунта в одноклассниках.

Недавно удалил аккаунт в одноклассниках и создал новый. При попытке ввести свой номер телефона он пишет что такой моб. номер уже зарегестрирован. Как удалить полностью этот аккаунт, или как его востановить (при попытке востановления, пишнт что такого адреса/логина/телефона нет)?

Виктория Калиничева

Знакомая история, зарегистрируй на другой номер а месяца через 3 попробуй ввести у меня получилось!