Сергей Сафонов

Посоветуйте игрухи Action по локальной сетке? Можно через инет, ток чтоб ее установить было реально)

Посоветуйте игрухи Action по локальной сетке? Можно через инет, ток чтоб ее установить было реально) Я во много игр играла, теперь вот хочу с кем-нибудь зарубиться, одной надоело) Посоветуйте игру в стиле Action или ужастики какие-нибудь. Что сюжет хотя бы чуть чуть был интересным, шнягу какую-нибудь убивать, мозги чтобы пухли, но не тупо стрелялку и бродилку.

В стиле horror или квесты, по локальной сети) Чтоб игра ПУГАЛА очень сильно!!!!

Любовь Арипова

Кс 1.6
Качай