Александр Гурин

Компьютер сам выключаеться и включаеться, помогите как получить код ошибки? Спасибо

Капитолина Шакирова

F8 нажать при включении и выбрать "отключить автоматическую перезагрузку при сбое системы"

Pavel Yurevich

код? код у вас внутри и называется динамик который должен пищать-но это вам не поможет-там проблема с железками! блок питание или материнская плата

Артак Чибухчян

перезагружается возможно перегрев процессора.. проверьте. и почистите кулер от пыли. да проблем может быть уйма. удачи!

Ирина Старцева

Сделать дефаульт биоса. если не поможет тестить железо

Макс Гаврилин

Согласен с Шторм

Анютка Александрова

возможно плохой блок питания.