Рамиль Ахметжанов

Подскажите, пожалуйста, видеоплеер на андроид в котором есть настройки : изображения (яркость, контрастность и т. д.)

Подскажите, пожалуйста, видеоплеер на андроид в котором есть настройки : изображения (яркость, контрастность и т. д.) , возможность масштабирования и изменения пропорций, собственный уровень громкости и т. д. -словом все те настройки, которыми должен обладать каждый уважающий себя плеер.

Кристина Александрова

И что, Troll Killer, нашел? Советчик хренов. Ещё бы в гугл посоветовал зайти.

Присоединяюсь к вопросу. Ищу видеоплеер под андроид с настройкой яркости/контрастности/насыщенности. Чтоб можно было добавить сверх того, что регулируется телефоном.