Юрий Носиков

Ребенок обходит ограничители времени работы компа путем смены временных поясов. Как запретить это в Win7?

Елена Кислинская

1) самое действенное - ремень!
2) создай учетку отдельную ребенку с правами пользователя - он не сможет менять настройки времени
а под своёй с адм правами поставь синхронизацию с интернетом

Наталья Наталья

В почте программа на выбор

Чу
Чуркин

Провод от компа выдерните, который системный блок к монитору подключает. И не будет ребенку компа. Делов-то.

Ванюшка

Можно создать учетную запись пользователя (не администратор) .Под админом запускай gpedit.msc, Конфигурация компьютера / Конфигурация Windows / Параметры безопасности / Локальные политики / Назначение прав пользователя / Изменение системного времени / удаляй всех.

Елена Сереброва

думаю нада сдвинуть у него часовой пояс для сна, сон лучшее лекарство. )

T A

Умный ребёнок вообще-то. Жаль уже ответили до меня.

Александра Вячеславовна

Самое полезное это установить пароль на компьютер и не говорить, а когда можно будет то просто введите пароль так чтобы ребёнок не видел