Александра Солдатова

Помню играл в battlefeild (не помню какой из серии) , играл с ботами, хочу ещё поиграть с ботами, не подскажите какая сер

Помню играл в battlefeild (не помню какой из серии) , играл с ботами, хочу ещё поиграть с ботами, не подскажите какая серия battlefeild это была?

Ренат Валиулин

По моему battlefeild2, есть даже такой патчик, где можно по локальной сети играть с друзьями против ботов!!!!

Um
Umeedy

http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield
Выбирай.
1942 и Вьетнам точно с ботами.